0Ин80

какие маски из мёда для волос вы знаете? или чисто мёд нанести?

Наталья Саливончик

это дело личное что наносить, но толку от этого ровно ни какого.

Анвар Бикмухамедов

Желток, ложка меда, касторовое масло ложка, можно но не обязательно ложка коньяка и довести до нужного обьема кефиром. Под шапочку и теплое полотенце на 40 мин

Надежда Телицына

Мед+ яйцо+ Черный хлеб+ несколько капель алоэ+ несколько капель лимонного сока, волосы прямо переливаются.. . Если делать регулярно, увидите, что у вас самые красивые волосы среди вашего окружения..

Алексей Антипов

Медовая маска эффективна при выпадении волос и против перхоти.
Перемешать по 2 чайных ложки меда и репейного масла и добавить 2 желтка. Получившуюся смесь втереть в кожу головы, а через 40 минут смыть. Делать маску раз в неделю в течение 2-3 месяцев.