Наташа Богачева

Выпадают волосы, не сильно, но всё же. Знаете может маски какие нибудь?)

Народные средства или из магазина, подскажите 🙂

Дарья

Витамины внутрь, на голову горчица+вода+сахар+немного оливк масла-смешать. Маска готова. " раза в неделю и всё буде супер)

Юлия Цветкова

Спите много? Просыпаетесь часто? Чувство тревожности?

Anton Bezverkhy

обратитесь к трихологу, нужно лечение а не только масочки. проблема внутри. одними масочками проблема не решается.
маски делайте из глины, бесцветной хны, но только не масляные.

Валя

попробуйте в шампунь добавить эфирное масло иланг-иланга, он не только борется с выпадением, но в целом лечит волосы, восстанавливает их структуру и делает шелковистыми, блестящими. Много проблем - одно решение. Я им пользуюсь и очень довольна.

Всеволод

Дам проверенный совет! Яичный желток на на все волосы ( у меня волос оч густой, поэтому уходит три желтка) , замотать в пакет и полотенцем сверху (создать голове тепло) . Через пол часа смыть с шампунем, как обычно. Еще вариант, может вы совсем недавно меняли шампунь, и волосам он не понравился, вот и начали выпадать. Купите для усиления корней волос профессиональный шампунь, он конечно будет стоить около 500р. , но результат стоит того! Здоровья Вам!

Артём

Вот эти ампулки несмываемые. Наносятся по проборам на кожу головы и немного на воосы у корней, голова массируется. Делаются курсом в 10 дней. Ценник бюджетный - около 800 руб

Сергей Nf

у меня волосы с 15 лет выпадают осенью. в прошлом году ( осень) не выдержала- пошла к трихологу в дорогую клинику, назначили мне обследование: УЗИ всего, что только можно, гормоны тестостерон, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4, пролактин- все в норме, выписали ампулы втирать и витамины+дорогой ихний шампунь. еще можео было мезотерапию делать, но я не захотела т. к. от нее в начале волосы могут еще больше выпадать, а это для меня смерть! к зиме выпадать перестали. Этой осень все повторяется.... плачу!

Рустамбек Турсунов

Для ускорения роста волос много рецептов) )

Можно делать масляные маски с эфирными маслами для роста волос, такими как розмарин, бэй, можжевельник.

Пример маски:
2 столовых ложки оливкового масла + 1 чайная ложка меда + 1 чайная ложка коньяка + желток + 3 капли эфирного масла. Все смешать, нанести на волосы, сверху п/э пакет и полотенце. Через пару часов смыть.

И не забывайте каждый вечер аккуратно массировать кожу головы (массаж усиливает приток крови к волосяным луковицам и тоже стимулирует рост волос)

Виктория Лапатина

остановит выпадение только лечение, которое назначит врач, трихолог, эндокриннолог