Виктория Иванова

Выпадают сильно волосы. Какую маску лучше сделать для волос, чтобы их укрепить??

Сычёва Виктория

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Алена Степина

был когда то в советские времена клей хороший "суперцемент" назывался, водостойкий!
А если серьёзно, то втирай в кожу не втирай, толку не будет нужно витамины специальные пить в комплексе.

Олег Андрейченко

Купите в аптеке репейное масло и пользуйтесь по инструкции. А так как сейчас весна, то еще и витамины какие-нибудь.

Юлия Абызова

Маска из яйца, наносите яйцо на корни волос, и держите минут 20.Правда чуть будет стягивать, но помогает

Сергей Бахромкин

Репейное масло в аптеке продают.
И шампунь смените.

Ан
Анастасия

Маски подходят не всем.... Если честно, то лучшее средство это шампунь ВИШИ

Ал
Альпенгольд

Репейное масло наносится только на волосы на 20 минут. , на корни нельзя. Купите масло ростков пшеницы и миндальное масло + витам Е, смешайте все это в равных пропорциях и нанесите на влажные волосы, в корни хорошо втирать. Ходить можно час или 2 если есть время. Смыть шампунем и промыть каким нибудь настоем трав.

Екатерина Цветкова

Маски, что жгучие, что масляные подходят далеко не всем и нужно с осторожностью их использовать. Кому-то они помогают, а кому-то могут сделать хуже. Мне от выпадения волос хорошо помогли ампулы Ринфолтил Эспрессо, они довольно натуральные по составу, применять удобно их.

Crazy Mart

В аптеке купите витамины - пивные дрожжи с серой. Работает!!!