Надежда Иксанова

у меня выпадают волосы и не какие маски не помагают как быть?

Ay
Aysidora

Посмотри маски с перцовой настойкой.
Волосы меньше выпадают и быстро растут.

Sanek Homka

Может вы это конечно читали, но всё же:
С одной стороны, выпадение – это естественный процесс. Организм освобождается от омертвевших клеток, на месте выпавших, вырастают новые и если человек теряет до 100 волос в день – это считается нормой. Если же ежедневно у вас выпадает большее количество и при этом на концах выпавших волос заметны темные мешочки (волосяные луковицы) , то не стоит медлить, срочно обращайтесь к специалисту, который поможет как можно скорее установить причину. А как только будет выяснена причина, по которой они покидают вашу голову, можно будет принять меры по ее устранению и соответственно, спасению волос. Всё это может быть вызвано разными причинами. Рассмотрим те из них, которые встречаются сегодня наиболее часто:

1. Стресс в наши дни является синонимом к слову «жизнь» и к сожалению, именно он очень часто является причиной выпадения волос. Наверняка вы обращали внимание на тот факт, что любая стрессовая ситуация непременно отражается не только на нашем внешнем виде, но и на здоровье. Именно поэтому стоит по возможности избегать стрессовых ситуаций и особенно недопустимо пребывать в состоянии постоянного стресса, который может привести не только к хроническому выпадению волос, но и к проблемам куда более серьёзным.

2. Хронические заболевания так же часто являются причиной стремительного выпадения волос. Поэтому, если выпадение происходит на фоне общего плохого самочувствия, слабости и болевых симптомов, то обязательно посетите врача, который выявит характер вашего заболевания и назначит адекватное лечение.

3. Так же, это может быть следствием приёма некоторых лекарственных препаратов, к которым относятся антидепрессанты, стероиды, противозачаточные средства и еще целый ряд лекарств.

4. Современные способы быстрого похудения очень часто приводят к тому, что вместе с лишними килограммами мы начинаем терять совершенно не лишние волосы. Происходит это по простой причине – организм не получает нужного количества питательных веществ и витаминов. Поэтому, если уж вы надумали худеть, то тщательно продумайте свой рацион, принимайте витаминно-минеральные комплексы – это поможет вашим волосам удержаться на голове.

5. Очень часто выпадение происходит от того, что их обладательница злоупотребляет окраской, укладками, химическим выпрямлением и завивкой. Грубое химическое и тепловое воздействие ослабляет их, поэтому время от времени обязательно нужно давать голове передохнуть от подобных процедур. Кроме того, это может быть обусловлено генетической предрасположенностью, гормональными сбоями в организме и многими другими факторами.

Избавитесь от причины - избавитесь и от выпадения. Если же не поможет, то я думаю не помешало бы к врачу всё таки сходить, а не в интернете у простого люда спрашивать.

Яна Черемисина

Перед мытьем головы смажьте репейным маслом.

Светлана Жильцова

Масло с жиром королевской кобры Zait Hiya и Шампунь с черным тмином, лавровым и оливковым маслом)) ) вот то, что вам поможет ...

Александр

прям выпадают, если каждый день на расческе то это норма ну не так страшно, в день говорят около 2100 что ли должны выпадать, попробуйте, репейное масло. в аптеку сходите там много разных штучек,

Евгений Воронцов

пейте витамины