Mister Elephant

посоветуете хорошие маски для волос

у меня короткие и сухие волосы. хочу длинные и красивые, ухоженные волосы. посоветуете маски или хорошие средства для роста и красоты волос:)

Александр Хаманов

Лаки и утюжки в топку. Головы мыть за такое время до выхода чтобы отказаться от фенов. Краску сменить на Гарниер либо на краску из магазинов для парикмахеров. Источник: личный опыт. Но это лишь предотвращает дальнейшую сухость волос. Уже сухие концы можно только остричь.

Жанна Ситникова

капус и селектив-супер!

Фаррух Юлдашев

Очень хорошие маски для волос есть в ТМ Ролланд. Уменя длинные волосы и пользуюсь маской для легкого расчесывания, реально помагает! ! Мои волосы стали меньше путатся и теперь более гладкие. и я меньше их вырываю при расчесывании! Покупала масочку в интернет магазине Стайл Салоне!!!)))