Кодиршо Рахматшо

Какие маски вы посоветуете для сухих обезжизненных волос?

Алена

майонез

Дарья Калашникова

хренаски-марш пить 2 курса ледис формула витамины. масками ты их и сжечь могешь-)

Оксана

в свой бальзам можно добавить 1-2 ч. л. репейного масла.. или другого персиковое например.. и

Kuzj

Противогазные:

Альбина Айсина

вот тут весь профессиональный уход за сухими волосами, можно еще заглянуть в раздел "восстановление" http://hairco.ru/catalog/uhod-za-volosami/za-suhimi/

Евгений Божко

Мне больше нравится по эффекту аргановое масло. Есть маска с аргановым маслом Nature's Arga - волшебная. Волосы гладкие-гладкие становятся, красивые. Делаю такую масочку каждую неделю.