Alexandr
Alexandr

Какую посоветуете маску для быстрого роста волос?

Павел
Павел

Витамины и ксторовое масло. так же маска для ПИТАНИЯ волос. Мойте только теплой водой. Так же включите в рацион творог, молоко и кальций Д3 никомед. Пейте больше воды) Хотя бы утром 1,5 стакана. Тогда не только волосы быстро вырастут, но и ногти с кожей станут ухоженными.

ЗК
Зухра Кришталь

Эта маска предназначена, прежде всего, тем волосам, которые растут не очень быстро. Перцовую настойку из жгучего перца можно купить в любой аптеке. Необходимо втереть небольшое количество подогретой на водяной бане настойки в кожу волосистой части головы, затем втереть в корни волос оливковое, репейное масло или мёд. Надеть на голову полиэтиленовую шапочку и укутать сверху тёплым полотенцем. Оставить маску на 1-1,5 часа, затем смыть тёплой водой, намылить голову и ополоснуть волосы ромашковой водой. Смысл маски заключается в том, что перец начинает как бы «раздражать» кожу головы, усиливает кровообращение, а остальные компоненты питают волосы изнутри. Маску необходимо делать регулярно, примерно 1-2 раза в неделю в течение 1-2 месяцев, затем сделать перерыв, потом можно повторить снова.

АР
Аленка Руденок

касторовое масло очень сложно смывать, по крайней мере у меня так было ((
я делала маску из горчичного порошка сейчас перерыв, делаю репейной масло с настойкой красного перца. так же использую бальзам и шампунь активаторы роста волос с красным перцем

(((((Кошка )))))
(((((Кошка )))))

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Похожие вопросы
Какие маски и из чего вы мне посоветуете для того, что бы быстро отрастить волосы?
Срочно надо маску для быстрого роста волос плизик*. Мне нужна маска для быстрого роста волос срочно*
Посоветуйте маску для быстрого роста волос
подскажите маску для быстрого роста волос
Кто пробывал маску для быстрого роста волос?
Маски для быстрого роста волос рецепт
эффективные маски для быстрого роста волос
Лучшая маска для быстрого роста волос???
Маски для быстрого роста волос
Маски для быстрого роста волос?