Марина Алаторцева

Советните хорошую маску для волос!

Скажите действующие средство для роста и против ломкости волос!!!! может хна?... куча советов в инете, и эти маски требующие непонятных для меня веществ!!!! что-то более простое!, без редких косточек какого-то фрукта растущего только в африке, к примеру!
ждддуууу!!!

Вова Vk

Витаминами А и Е в любую маску и бальзам добавь и в шапмпунь накапай и пользуйся

Александр Куприн

Попробуйте сделать ламинирование волос в домашних условиях

Результат продержится не так долго, как обещают салоны, но зато почти бесплатно, а эффект такой же, как от несколько тысяч

Основной эффект, который дает ламинирование волос:

гладкость, блеск, отсутствие сеченых кончиков

Способов приготовления масок для ламинирования волос в домашних условиях много

Я рекомендую эту, она может использоваться, как основа для остальных масок

Возьмите одну столовую ложку порошка желатина и растворите ее в 3-х столовых ложках воды

Поставьте смесь на водяную баню и разогрейте, чтобы было без комочков.

Остудите и добавьте один яичный желток и столовую ложку любого бальзама для волос.

Тщательно перемешайте и ОЧЕНЬ БЫСТРО нанести смесь на чистые слегка влажные волосы.

Заверните волосы в целлофан и укутайте полотенцем.

Оставьте на 1 час

Смойте маску и наслаждайтесь эффектом ламинирования!

Екатерина

для роста волос - репейное масло, горчичная маска. против ломкости - можно то же самое репейное масло использовать - лопухов то у нас целые заросли)))) ) это, так сказать, самые доступные средства. можно крапивкой или ромашкой волосы ополаскивать. все в аптеке можно купить