Алексей Немтинов

Не опасная ли это маска для волос? Кто пробовал? Как результаты?

Маска для волос из меда и перца

Для этой маски вам понадобится 4 столовые ложки жидкого меда и 1 столовая ложка молотого красного перца. Следует смешать мед с перцем и нанести на кожу головы. После чего следует надеть на волосы полиэтиленовую шапочку (можно использовать и обычный полиэтиленовый пакет) и укутать голову полотенцем. Подержите маску на 30-45 минут, а затем смойте. Такую маску следует делать два раза в неделю.

Важно: маску следует немедленно смывать при первых ощущениях жжения.

Результат: уже за 2 месяца ваши волосы статут длиннее на 6 см.

Диман Ага Щас

с перцем осторожнее... можно сжечь кожу и фоликулы тоже... лучше заменить его соком лука... правда вонь страшная-но действенно!