Иришка Татарникова

Те кто не пользуется шампунем, подскажите ваши рецепты? Мои методы в описании.

Один из любимых, это бесцветная хна, отлично мылится, но если сильно длинные волосы, тяжело смывать.
Яичный желток, для того чтоб не оставалось в волосах различных элементов я его протыкаю и использую только жидкость без оболочки.
Сода+горчичный порошок, по ложке того и того, немного воды и всё отлично, но часто я не использую, немного сушит.
Так же люблю делать маски из фруктов и овощей, в блендере в кашу смешать и хоть на лицо, хоть на волосы. Капуста кожу белит, картошка заживляет, огурцы вообще всё:)

Юська Лютикова

мёд+яичный желток, делаю маску на полчаса, потом смываю, голова чистая абсолютно
можно мыть волосы просто горячей водой, если голова, конечно, не сильно грязная