Лёшка Иванов

Девушки, этот вопрос вам ))) Какими шампунями вы пользуйтесь и нравиться они вам или нет )))

Хочу услышать ваше мнения, я многие шампуни перепробовала но ни один мне не подошел !!!А какими шампунями пользуйтесь вы? И буду рада если вы расскажите поподробнее !!!

Сергей Руденко

перепробовала всякие за свою долгую жизнь)) ) и поняла очень отчётливо, что все они "из одной бочки".
Покупаю недорогой, очень нравится, не хуже чем за 1000 рублей. Мою голову каждый день. Волосы красивые, блестящие, густые.

An
Anton

Шаума для ломких и окрашенных волос и такой же кондинционер.

Ольга Петелина

Чистая линия - объем ( с овсом ).. мне подошел идеально )))

На
Надюшка

Я могу сказать что не плохой был съёс и хербал эсенсес. Но самый хороший был швартскоп бонакур безсульфатный. Не сушит, можно использовать без бальзама

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Зелёная планета восточная линия "Против выпадения", ну для своей ценовой категории вроде бы ничего

Ми
Михаил

Сила Аргенина
Ельсев
волосы от него растут, ну за недели 2 уже видно что выросли.

Вячеслав Юрьевич

многие (почти все) сушат кожу и волосы.. по этому бальзам использ. обязательно и масла..

Ai
Aid

Нивея от перхоти

Артём

нумеро-брелил

Денис Янчук

попробуйте еще и ополаскивателем пользоваться после шампуня.
Я пользуюсь shiseido и вполне довольна.