Inna Silantyeva

Кто пользуется шампунем Джонсонс Бэби с ромашкой, Какой эфект?

Дмитрий

Сушит волосы. Мне из детских шампуней нравится Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Бюбхен очень щадящий к волосам. Если Вы его не найдёте моя знакомая хвалит российскийх десткий шампунь Мша и Медведь он также как и голубой Бюбхен без сульфатов и щадящий.

Александр Агапов

Мне тоже не понравился. Очень сушит мои волосы. А у дочки, после применения этого шампуня, волосики мягкие и шелковистые.