Наталья Королева

у ребенка чешется голова от шампуня джонсонс бэби, чем можно унять этот зуд и на какой шампунь перейти?

аллергий сроду не было

пробовала давать фенистил, эффект кратковременный. . вообще кто чем голову моет ( примерно раз-два в неделю, 2х летний ребенок) , вроде бюбхен с ромашкой был неплохой, как он счас?. . теперь прям уж и не знаю что брать (((

Lilia Chaplygina

детское мыло уже не престижно?

Антон Коршунов

очень хорошо моет голову обычное сырое яичко

Анжелика Качалина

Споласкивайте ромашкой или еще какой-нибудь травкой--как наши бабушки...

Ал
Альбина

Череда в помощь. Неделю-две пусть ванночки с ней принимает и моется с ней.

Берите норм российский шампунь-простой и дешевый, или белорусские. . Джонсон редкое г. (подруга фармацевт так говорит)

Бюбхеном давно мылись-был хороший...

Александр Агапов

Крем-мыло ушастый нянь.

Сергей Мартыновский

я тоже думала от шампуня. а оказывается от шерстяной шапки. сходите лучше к дерматологу. а то тут тааакое насоветуют