Алина Ерёмина

Посоветуйте детский шампунь. Ребенку 6 месяцев, какой шампунь хороший и безопасный?

Пользовались "джонсон беби" купленный в аптеке, но врач сказала что косметика плохая и лучше сменить шампунь! Да и мы и не против сменить, попробовать что-то еще, найти лучший шампунь))

Алексей

Только детское мыло, остальное- пустая трата денег, да еще и риск аллергической реакции

Ivan Kirichek

Детское мыло без добавок - лучший шампунь.

Дима Тишкин

"Джонсонс беби"...

Андрей Комаров

Бюбхен, Джонсон Бейби)
Нам (4месяца) пенка в глаз попала и мы не плакали

Лена Федулова

мы пользуемся шампунем "ушастый нянь" есть еще пенка "тик так" он и для тела малыша и головку мыть можно самые эффективные, а мыло кожу сушит ребеночка.)))

Алсу Хакимьянова

бюбхен нравится

Ко
Котёнок

Ушастый Нянь бери.

Роман Дубец

Бюбхен, вся продукция отличного качества!

Мария Вершинина

Шампунь Bubchen.