Natashenka Lebedeva

Вы какой детский шампунь покупаете?

Надюшка Кривко

Пока ещё шампунь не покупаю, но соглашусь, что лучше Бюбхена пока косметики для детей не придумали. Ушастый Нянь очень ароматизированный!

Егор Половнев

Пользуемся Avon или Yves-Rocher...

Ал
Алексей

У меня вся детская косметика - только фирмы Бюбхен (Bubchen)

Алена Макуха

покупаю любой, смотрю чтоб волосы не спутывались и желательно без слёз. вот сегодня купила какая-то принцесса, концерн Калина.

Сергей Сыров

Всегда разный. Дорогой брать не хочется, постоянно выливает, не успеешь оглянуться, все куклы им вымыты. Сейчас вот такой.

Андрей Жмырев

11 лет только одним Джонсонс Беби . от него перхоти нет

Александр Колпецов

покупаю Эйвоновский. ребенку больше всего понравился для самых маленьких.

Гуля Шеркулова

да любой. например ушастый нянь

Светлана Даниличева

разные покупаем, обычно ребенок сам в магазине выбирает какой ему нравится

Андрей Соколиков

Уже 15 лет только Бюбхен!

Евгений

А я не мудрствую. Беру Российское мыло и шампунь. ООО Флоресан. Аллергии нет, волосы роскошные у ребенка .