Юрий Лосев

Какой детский творожок вы покупаете ?

8 месяцев

Геннадий

Нам Тема нравится. Агушу иногда берем, но йогурты.

Роман Филиппов

никакой. Сама делаю.

Александр

Растишка! ! Несколько раз брали Тему, но че то не очень.

Алена

"Тёма" и сама иногда делаю

Мария Щербинина

У нас местная детская кухня делает хороший, называется "Творог ДМ для детского питания", продается так же, как и Агуша, иногда - Агушу беру. Но заметила, что у моего ребенка бывают запорчики, может быть и от них, поэтому сейчас (год и 2 мес) стала давать той же молочной кухни выпускают творожную массу, или просто творог со сметаной - стул нормализовался. Но это можно только после года.

Ди
Дима

Сама делаю, или агушу покупаю, правда срок годности надо смотреть у него самый маленький, агуша и тема с самого раннего возраста с 6 месяцев, на растишке, здрайверах и других написанно от 3 лет. Баночный творожок не беру, настораживает большой срок годности и состав, творога почти нет, вместо него кукурузная мука

Мария Лютина

в 8 месяцев лучший агуша

Макс Гордеев

Мои уже большие.. а мне самой очень нравится агуша классический...))).... а вот тёма не понравился....

Tamirlan T

пока не покупаем, дают на молочной кухне до 2 лет. творожок Агуша - с 6 мес

Светлана Пронякина

сама буду делать, а потом с кухни молочной покупать можно. Дочка на агушу плевалась а тему ела

Альбина Мещанская

Если просто творог, то Агуша. Иногда беру фрукты с творогом Хайнц