Воспитание детей
Кто-нибудь покупал (ет) детский творожок ТЕМА??? +++
Вы в курсе, что в его составе МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ???? Я, вот, только недавно об этом узнала. Все как-то не додумывалась прочитать состав, все-таки для детей.. . НОЖ В СПИНУ, скажу я вам. Муж не поленился, пошел в аптеку, там подтвердили, что регулярное употребление этой гадости может привести к развитию какой-нибудь нехорошей болезни.. . и что они сами не понимают, как такое дерьмо продают нашим детям???! Посоветовали АГУШУ, мол, там все натуральное.... Я В ШОКЕ,,,,
Такой творог у нас бабушка ест иногда. Когда сделать свой не успевает.
Модиф. крахмал - размазанное понятие.
Генетически модифицированные организмы (ГМО) - да, запрещены. Пока непонятно, как они проявят себя, мало статистики. Но всё равно используются, кто ж проверит.
А частично гидролизованный крахмал - наверно не так страшно. Учились в школе? Длиннющая молекула крахмала последовательно укорачивается, образуя всё более короткие углеводы, вплоть до глюкозы. Это и при пищеварении происходит. Конечно, промышленный гидролиз не совсем идентичен природному, при нём образуются другие изомеры.
Делайте творожок сами из кефира и не парьтесь. Мы сами делали фруктовые и овощные пюре, творог, каши. Дет. питание брали для походных условий. Мамы сейчас обленились совсем!!!
Модиф. крахмал - размазанное понятие.
Насмешили!
Ирина Петриченко
чем конкретно??? тем, что наших детей травят???
тему мы не брали. покупали как раз-таки агушу..
Какой пафос! Вам за рекламу, что ли, заплатили?
Ирина Петриченко
нет, реклама тут не причем! Озьмите, прочитайте, не поленитесь...
Простой без химии. А фруктовые всякие не берем, там много чего и Агуша не исключение.
тему только молоко покупала.. да и думается ВО ВСЕХ продуктах сейчас чего только не намешаивают. только один производитель честно пишет ою этом, а другой нет
это бизнес!!!! дети рождаются - индустрия развивается, только не всегда добросовестно
а мой ТЕМУ ел нормально, а вот с АГУШИ рыгал. и с пюре и с творожка. зареклась брать АГУШУ.
нам врач сказала тему не давать- от него оч часто травятся детки!!
Ирина Петриченко
вот я и смотрю, мой его не очень -то и ест...