Светлана Матюсова

Нужно ли осенью покупать детский велик на лето?? ???

Алёна Николаева

нафига, чтоб место занимал?

Фаина Маткина

Эт чё НАВЫРОСТ что ли ???

Марат Ахмеров

А до лета это подождать не может? ! Ребенок же растет

Антуанетта Чернецова

если так нужен,то дождитесь зимы. Будут большие скидки,а осенью все равно часто дожди,особо не покатаешься

Манмарева Татьяна

Ну если тока скидки сезонные, тогда можно.

Та
Татьяна

почему нет, если есть где хранить - можно и купить. В следующем году и цены другие будут.

Рамиль

Покупай, там ща скидки...

Марина Шкляева

Лучше велик покупать после НГ, ближе к весне, т. к. на модели прошлого года будут скидки

Софья Буланова

Я уже купила с 46% скидкой

Зи
Зинфира

если из-за скидок, то да, конечно.. Ну, а на самом деле, стоит, есть не просит.. По поводу размера всегда можно подсчитать..