Vitaliy Захаров

Как взять ребенка приемного до 6 месяцев?

Его отдают, сразу после всех документов. Или только под опеку? Пишите кто брал. Остальные не язвите.

Aston Martin

приемного, или под опеку- практически одно и тоже, определитесь со статусом. Опека, усыновление, гостевая семья, приемная семья. Хотите взять а как и куда не знаете. А самое главное понять зачем он . Я не язвлю- чужой ребенок-это как новый чемодан без ручки-выбросить жалко, а нести трудно.