Dghnmjygkl

Что делать с ОЧЕНЬ АКТИВНЫМ ребенком 6 месяцев?

Игорь Владимиров

Радоваться что он активный!!

ОК
Оксана Коскова

привязать или приклеить

Андрей. Дряхлов

не перекарм2ивать

Владимир Медведев

проблема прям. .
устала поди мамаша??

Merym Sarybaeva

Здоровый ребенок и должен быть активным.

Ксюша Сабор

может он гиперактивный, это уже тогда плохо.... и тогда надо консультироваться у невролога, так как это не норма..

Юлия Родионова

давайте ему чаи с травками успокаивающими ( с врачом проконсультируйтесь) ванны тоже с ними принимайте ( ромашка например)

ОК
Олег Косулин

заниматься!

Ан
Анжелика

играть и разаивать. с чего вы решили, что очень активный?

Джамшед Носиров

следить что же еще делать? ! мой тоже активный с самого зачатия)))

Ма
Макс

в 6 месяцев... активный?? ?
ну хоть расскажите что он такого успевает делать, что вы думаете, что ребенок активный?
ползает? ну так и здорово.
лезет везде? так и хорошо, это же любознательность! !
в любом случае активный ребенок это лучше, чем дите-овощ, который потом вырастет в тютю.