Мария Дзиндзюра

Ребенку 6 месяцев, он отказывается от любой еды. При этом он здоров. Подскажите что делать?

Олег Румянцев

отказывается-не кормите.. воду предлагайте

Андрей Лакомов

Продолжать кормить грудью и пытаться прикармливать понемногу.

R A

Наверное он не голоден. А вообще лучше сиську... Проголодается будет кушать... Или может он спать хочет.

Андрей Коротаев

У меня было такое же.. педиатр посоветовала пропустить одно кормление, а потом он проголодается и как ни в чем не бывало будет кушать

Елена Носикова

Может у него лезут зубки, поэтому он и не ест.. У нас такое было, когда в 9 месяцев лезли сразу 4 клыка- тогда он вообще не ел две недели, только молоко пил и все.. это пройдет, не переживайте сильно, насильно не пихайте..

Александр

а от титьки тоже?
Пить давайте.

ОК
Ольга Корноухова

дать проголодаться....