Сергей Ямщиков

Ребенку 6 месяцев. Отказывается от еды . Единственный шанс его накормить это когда он спит. Приходится уклад гол. Вес хо

Виталий Логвиненко

Если он спит, то не ест Если ест, то уже не спит.

Амано Эрис Велиалитовна

Надо разбираться. Что-то беспокоит малыша.
И чем вы его кормите?

Светуська Пушистик

А когда спит, как вы его кормите?

Елизавета Тальте

Это интересно как же вы кормите ребенка когда он спит? Не совсем это понимаю.... А вообще очень часто мамочки слишком драматизируют по поводу кормления ребенка. Постарайтесь расслабиться, ребенок когда будет голоден даст это знать. У меня тоже ребенок всегда плохо кушал, ничего страшного не поел завтрак, поест что-то в обед и тд.

Мила Большакова

а сколько уже не ест? у нас такое было когда выпесали лекарство от кашля, это такая реакция на лекарство, я перестала вообще все давать и наладилось через день, если нет то я думаю надо к врачу, он день не ел у меня а я уже даже скорую вызывала очень испугалась чего это он

Артём

Лучше к педиатру обратитесь!!!