Ольга Тимошинова

вес ребенка в 5 месяцев

Александр Новичков

От 1 до 16,5 кг наверное!

Вета

Сын родился 3400 г, в 5 месяцев был 8кг.
Дочка родилась 4 кг, в 5 месяцев - 6,5 кг.

Юлия Кравцова

примерно6700-7200

Grigoriy

От 7 до 12кг

Анна

мы 4 весили 7500, в 5 еще не взвешивались, ну думаю 8 кг будет. Родились мы не крупные, 3380. А так все детки разные, если ребенок активный, веселый, хорошо кушает, то для него любой вес нормальный.

Андрей Шитиков

Это индивидуально. Есть детки родились с маленьким весом, а есть с большим.
Мой сын родился 4,700 и 58 см, это считалось параметром 2 месячного ребенка.
Педиатр должен при взвешивании посчитать, сколько ребенок прибавил- мало или много.