Максим

5 месяцев ребенку-простуда (((

Вроде простыли (от папы заразились) , лечимся. Сопли, чуть кашель, температура. Врач приходил-назначил разного. Но вот одного не пойму. У дочи стало словно приступами-слизятся глаза, появляются сопли, начинает булькать в горле, температура завышена (если на много-сбиваю) и она плачет… проходит время или у меня получается ее отвлечь и все нормально, все проходит. Т. е это бывает раза 2-3 за день, в остальное время все ок! нет симптомов простуды.
Вот что это такое?

Александр, вы вообще в своем уме писать подобное???!

Радик Тазов

ну я по себе могу сказать - если болею, у меня тоже в течение дня такие перепады бывают, то прям накроет (особенно с утра) , а то - прям как будто и не болею

Александр Кузнецов

Так пора обратиться к другому педиатру, рассказать про ваши эти "приступы". Может вы не долечились? Раньше такого не было у малышки, например, после сильного ветра на улице на прогулке?

El Camino ***

Нет! ! Куда модераторы смотрят, что за уроды отвечают! Твари настоящие, чтобы вам или вашей родне такое ответили! (Это я Александру) А вы Алеся не волнуйтесь. Врач осмотрел, причин для госпитализации не нашел. Ясно что вы волнуетесь, у меня младшей 5 дней не могли температуру сбить ниже 38. Тоже периодами вела себя как обычно, играла, смеялась, а то становилась капризной, раздражительной. Здоровья доченьке!