Юля Глазырина

помогите! ребенку почти уже 5 месяцев

помогите! ребенку почти уже 5 месяцев, сегодня он вообще не брал левую грудь, только подношу и в слезы, правую через силу как-то взял и уснул, но поел немножко совсем... пару раз такое было уже у нас, я не знаю от чего... на время моей сессии его раз в день кормили смесью из бутылки, может зубки еще почитала может беременность даже пишут, типо молочко не вкусное
но решилась все-так попробовать молочко, как по мне так оно сладкое

Алексей Баранов

из бутылочки гораздо легче сосать :)) вот он и ждет её. Не ленитесь, или кормите грудью, или хорошо сцеживайте в бутылочку. Это и для малыша, и для вас полезно. Возможно и стоматит, вы загляните в ротик малышу

Стеблянко Виктория

у меня дочь вообще левую грудь никогда не брала. Ну вот не нравилось ей и все. Хоть на голову ее поставь.

Viktor Eremkin

+у нас такое было в 4 месяца. Малышка есть хотела но есть отказывалась и плакала пока не уснет, восне подсовывала и тогда она вдруг начинала есть. Это был просто кошмар! хотелось самой уже плакать и папа даже весь замученны был от переживаний. Крепитесь! я думаю это все таки зубки, они еще совсем глубако в деснах поетому приносят такие мучения.

Алина Землевская

возможно вы что то съели не вкусное, для ребенка)

Далер Меликов

может ленится-пососал бутылку и понял что легче чем из груди высасывать, вот и требует бутылку назад! попробуйте грудное молоко сцедить и дать в бутылке, если будет есть значит из за этого, если нет то - неприятное молоко. это вам кажется сладкое, возможно съели что то с резким запахом или острым вкусом, и ребёнку не нравится привкус, на это влияет даже самая малость, попробуйте дать смесь. если ни то не другое ни ест- режутся зубы, из за жары не хочет (дайте попозже) запор-желудок полный не лезет еда, хочет спать. вот в принцыпе и всё наверно

Владимир Щербаков

сестра кормит только полусонную дочу, ей нет и 4 месяцев, бодрствующая всегда отказывается от груди, хочет чтоб молоко лилось сразу, кричит...