Алёна Евтеева

Можно ли гулять после прививки АКДС (ребенку 5 месяцев)???

Мария Авалян

таки сделали.. . да гуляйте теперь похер

Анна Овсянникова

Нет. Потому что в любое время может подняться температура до 40. Желательно быть в это время ДОМА, а не в парке за 50 км...

Марийка Lopatkina

нам врач не советовал гулять....

Александр Березин

а вам разве не сказали, что первый день не купать и не гулять???

Руслан Исаев

Купать нельзя 3 дня, а гулять в день прививки. и естественно по состоянию. яесли хорошо переносит, то почему бы не выйти, пусть ребенок поспит в коляске. главное по магазинам не ходить, где куча народу.

Ra
Rastaman

Нам педиатр всегда говорит, что 1-2 дня после АКДС гулять и купаться нельзя.