Шахло Хайдарова

Нам поставили прививку в 2 месяца АКДС и полиемилит

Что делать? Теперь узнала что их делают в 3 месяца

Елена Валерьевна

не переживайте.... вот допустим, ребеночек заболел, прививки делать нельзя, педиатры пережидают и делают прививки только тогда, когда ребенок полностью здоров. . или есть какие то другие объективные причины, так что, в этом ничего страшного нет, поверьте!!!! 1 если же раньше тоже ничего страшного, нам тоже какие то прививки пораньше сделали, ну получилось так, никаких последствий, месяц это не срок. . вот если полгода- это я понимаю

Gregory Santoni

Мне делали прививки АКДС и теперь я глухой, прививки очень опасны