Ольга Жигарева

забыла, какая подготовка нужна перед прививкой АКДС (нам 3 мес)

Александр Тимофеев

Фенистил капли внутрь за три дня до прививки. По пять капель три раза в день.

Константин

Мы ничего не принимали. И абсолютно никаких побочных эффектов. Тьфу-тьфу

Саша Кириенко

фенистил 1/4 таб два раза в день за три дня до прививки начать принимать и после прививки еще 2 дня. Сразу после прививки не дожидаясь поднятия температуры дать парацетамол, панадол и нурофен.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

зиртек капельки, вроде по 5 капель 1 раз в день