Марк Похилец

Ехать ли с ребенком 11 мес в Турцию, если нет прививки АКДС?

Ibrahim Khalilov

мои не привитые.. ездят. . к морю (испания).. никакой аклиматизации.. все нормально. .
правда для таких мелкого я бы еду с собой взяла, а там бы брала только бутилированную воду. .
не представляю чем в этом смысле турция от испании отличается..

Екатерина

Ну рискните. Только вот стоит ли Турция того?

Ирина С

вообще не стоит, акклиматизация у малыша очень длительная и тяжелая

Елена

не желательно бы...

Виктория Разумнова

Не знаю как вы, но я бы и после прививки так далеко с ребенком 11 мес. не поехал бы... Особенно в Турцию...

Настя Злобина

лучше не рисковать!!!!

Эль

Пожалейте малыша....

Валерия

Без этой прививки и у нас то опасны контакты. А там.... рисковано. Да и возраст уж очень малый.

Николай

и что малышу там делать климат другой

Анастасия

Детей до 3х лет вообще нельзя никуда возить

Ирина Золотова

Дело даже не в прививке... мой ребенок, например, когда мы маленькие ездили отдыхать... ПОСТОЯННО болел на отдыхе.. каждый раз! Поэтому дальше Сочи мы не ездили, здесь хоть подлечить могли... а что делать в Турции я не знаю, они по полюсу страховому лечат, да, обращались, но только тем, что считают нужным и ваше мнение вообще не рассматривается. так что подумайте, прежде чем принять решение.

Евгения Белоусова

для ребенка это не нужно, да и Вы не отдохнете