Валентинка

Прививка АКДС Для Ребенка

Сделали первую прививку акдс прошло 45дней и ребенок заболел орви, не укладываемся в график на вторую прививку назначенную врачем!! Что в этом случае делать у кого было подскажите!! Спасибо Всем

Улан Чыйбылов

Врач в курсе. что ребенок болен, медотвод на 2 недели после болезни. поставите позже.

Александр Черагин

Много у кого было, не надо гнать за прививки кровь из носу, только навредите ребенку, ставьте не раньшне, чем через месяц, а прививки и так очень опасны и имеют массу побочнек, осложнений, так что не гоните.

Андрей Репин

Обычно после заболевания должно пройти не меньше 2-х недель. Перед вакцинацией сдать общий анализ крови и мочи. При хороших результатах прививают ребенка.