Ольга Баранова

Можно ли ребенку 7 месяцев делать 3 прививки одновременно (гепатит, полиомелит, АКДС)

Ка
Катерина

да могут четыре в 6 месяцев

Светлана Николаева

АКДС-это и есть комбинированная прививка от нескольких болезней, делается одним уколом. Всем так делают.

Semina Tatyana

1. Можно
2. Это не три прививки, это пять прививок

Анастасия Кулик

Такие вопросы задают только докторам но не как не на форумах.

Ни
Николай

делайте обязательно
я еще помню эпидемии дифтерии в 90 а журналюги ради красного словца и маму придушат

Сергей Плохов

начиная с 3 месяцев ставят именно по такой схеме