Константин Чернышев

Прививка акдс (коклюш, дифтерия, столбняк)

Сделали вторую прививку в 4 месяца, первую перенесли хорошо. А сейчас температура держится вторые сутки 38.7, иногда понижается. Вызывали врача, выписала таблетки от аллергии и свечи от температуры. Скажите, сколько может держаться такая температура? у кого как было?

Евгений Топилин

Пару дней продержится.
При повторной прививке всегда так.

Ничего, врач всё выписал.

Black And White Angel

реакция возможна, а вы пред прививкой давали типа супрастин?