Р@
Рррыся @}->

Дифтерия и столбняк. Прививка.

Я знаю, что прививку от дифтерии и столбняка делают в 14 лет. Но хотелось бы узнать, когда последние сроки прививания. Я могу сделать прививку, скажем, за месяц до пятнадцетилетия?
Если можно, то поделитесь ссылочкой на сайт с данной информацией. . Там законы правила, ну или что-то типо того)

Ольга Осютина

Их можно вообще не делать, вакцинация-это добровольное занятие.

Дмитрий Винчестер

здесь календарь и приказ календарь и № приказа можешь провести и за месяц