Вячеслав Цой

Помогите! можно ли в один день сделать прививку на дифтерию, столбняка и полиомиелита?

F-
Filter -Gafiilter

В чем помощь- не понятно! ! Прививки делают по индивидуальному прививочному календарю, ВАШ педиатр!!

Agap Тюряга Klaft

по календарю их и делают в 1 день!

Алёна О

Никто вам не делать такую прививку в один день не будет.
Прививки делают по схеме.

Владимир Хлопунов

Прививка счас идет многокомпонентная АКДС, либо АДСМ (без коклюша)
от полиомелита тоже есть живая (в каплях) и убитая (укол и там еще чего-то понапихано - полиовакс называется)
Есть конечно календарь прививок, но вы с педиатром можете оговорить какие-то индивидуальные условия с поправкой на особенности здоровья вашего ребенка.

Мария К

теоретически можно и педиатр скорее всего разрешит, но вот практически оно вам надо вообще? ! и так огромная нагрузка на иммунную систему и хренова туча возможных осложнений, еще и полио туда же ставить. . я бы точно не стала.