Алексей Новиков

Как отучить ребенка от грудного вскармливания? Нам1,6 но это ее основная еда, обычную еду есть отказывается с истериками.

Юрий Рожков

заставлять, чем дитё старше, тем вреднее, моя есть только со мной.. . под моим хмурым взором

Александр

Новый продукт малышу предлагать не менее 8 раз-это теория. Надо смешивать с чем-то, пытаясь угадать ТО Сочетание, которое малыш будет есть. Практики у меня не было-моему сыночку 5 месяцев 17 февраля исполнится

Александр Гром

Я просто не дала однажды грудь и всё,отучила. Дочке 1 г. 5 мес. Почти сразу же она грудь забыла, только грудь её забывала дольше. И ваша как только перестанете кормить, начнет все есть. Я такая была до 1 г. 9 мес мама меня кормила и я ничего есть не хотела, а как бросила кормить грудью, так сразу начала есть.

Алексей Рубан

Мой тоже тяжело отучался, жалко его было, мы решили постепенно. Сначала убрали дневные кормления, затем ночные, отвлекали играми. Мой кушать стал все, кроме молочных продуктов почему то..