Maral

как отучить грудного ребенка сосать палец

Ребенку 2 месяца, постоянно сосет палец, соску выкидывает. одивала кофты с закрывающими руками полностью, так бесполезно все рукава по шею были мокрые, пилинать пробовала, орет дуриком, ночью просыпаюсь от чавканья на всю комнату. может можно что нибудь придумать? очень боюсь что высосит

Ев
Евгений

Ничего он не высосет) ) Вы хоть раз видели взрослого с высосанным пальцем? Именно высосанным? Ну, если он такой сосун, то соску дайте.

Лев Слонимский

Может дать соску!

Ульяна Богданова

Соску дайте)))) )
Сиську не предлагаю, а то всю ночь висеть будет и тут точно высосет напрочь)

Евгений Ниточкин

наверное очень сладкий пальчик

Та
Татьяна

Всё ли у вас в доме в порядке? Это нервное.