Лена Целобенок

подскажите как можно отучить ребенка от грудного вскармливания, если ни пустышку ни бутылку он не сосет?

Ребенку 1г. 4м.

Александр Залога

мажте грудь алоэ это безвредно, а вообще давайте ребенку бутылочку из которой хорошо пьется, сцеживая туда молоко свое, поерзает поерзает да и возьмет, главное теплое, потом он сам поймет что из бутылочки пить легче и сам откажется от груди.

Андрей Кэпюшонов

пусть у папки попробует=)

Алексей Жуков

возраст . если уже год - пусть с ложки ест и из кружки пьет

Павел Иванюшенков

Пусть сосёт грудь. Ему это необходимо.