Нинок

ребенку три споловиной года сосет бутылку

сыну три с половиной года сосет бутылку со сладкой водой, ночью вобще не может без нее что делать? может подождать пока сам не поймет что это не хорошо?

Анна

Бросит. Стесняться начнет. Мой тоже, до 4-х . Главное, на прикус внимание обратите, часто от соски открытый прикус формируется. Стоматолога посетите.

Юля Крапивина

Сладкое давать очень вредно. Попробуйте заменить хотя бы на молоко. Если сосет ночью, значит лег голодным.

Крылова

Вот и я, в 54 года, к бутылке "Первак" (водочка такой) сегодня присосался. Скоро закончится. :о)

Зу
Зульфия

ничего страшного не вижу будет надо и в пять сосать будет человек он такой

Николай Фролов

пусть куй пососет

Аня Смогоржевская

Мой сын чуть не в 5 лет пил кефир только из бутылки, в саду ел уже как взрослый. Я не страдала--попил--стало хорошо. Бросил сам без всяких приключений.

Сергей Лебедев

наверно рот затыкали в детсвте . теперь прийдётся больше подвижных игр для аппетита и когда попросит есть предложить ложку

Лидия Евдокимова

Со мной была та же история, потихоньку отучили, но мама говорит, было не просто