Анна Аверина

А вот в принципе можно ребенку лежа пить из бутылки?

Ольга Петрова

можно, голову на бок

Ольга Голицына

Почему нет? У новорожденных детей есть физиологическая особенность, они могут одновременно пить и дышать. Это позже такак особенность теряется и взрослый человек когда пьет задерживает дыхание.

Татьяна ***

лежали с новорожденной дочкой в больнице, там те детки, у кого мам не было (болели или на обследование уходили) , пили лежа.. . сестры им подкладывали свернутое полотенце, на него бутылочку.. . ну при этом ребенок на боку лежит конечно

Александр Ситнов

Смотря как сильно льется из соски, может и захлебнуться. А зачем это делать? Маме уже надоело самой кормить?