Алина Юдакова

Как приучить ребенка пить воду? Не любит

Ребенку 3,5 мес

Людмила Григорян

подсластить немного)

Митяй Струнец

Я своему сделала стаканчик возле графина с водой, вставила туда трубочку, и несколько раз за день подходим, я наливаю водичку и предлагаю ему. От трубочки он еще ни разу не отказывался. Пару глотков, но сделает.
В 3.5 мес просто после каждого кормления возьмите водичку на чайной ложечке и дайте выпить. Одну ложечку.

Жа
Жанна

не хочет воду - ну, и не надо. Давайте чай пить (специальный детский)

Роман Сидоренко

Я немного смеси кидала в бутылочку с водой

Denis

головой в ведро и держи пока не начнет захлебываться....