Александр Вяткин

когда Вы перевели своего ребенка со смеси на молоко (неразбавленное) ? и как приучить пить кефир? )))

Андрей Александров

Старшую после 10 мес. , младшую в полгода. Кефир так и не приучила пить-из бутылочки еще пили, потом никак. Не нравится им вкус. Можно с сахаром дать, но на моих не действовало))

Ирина Федорова

с года - в год на молочке перестали выдавать молоко. выдают молоко агуша - 2.5%, его с года и стала давать. кефир сама стала пить. до года не хотела, я давала кисломолочную агушу. потом агушу на молочке опять же с года давать перестали, и дочка как то сама перешла на кефир

Anna

кефир лучше не давать, давайте магазинные йогурты

Дмитрий Титов

молоко с полугода, цельное-жирность 3,8, кефир с 8-ми мес. только из кружки за милый мой, лучше воды пьет.

Дмитрий Голубев

В 8 месяцев- дочке не понравилась ни одна смесь. Кефир- положите в него сахар