Оксана Шакирова

Если муж не совсем разделяет принципы воспитания ребенка, то что делать?

нормальным считае в 5 лет сидеть у компьютера, а в 14-трахнуться-для сына

Владимир Баландин

если у вас такие разные взгляды на жизнь, а не только на воспитание, странно, что вы как пара вместе. Я бы не смогла бы быть с таким мужем вместе, если он мыслит такими параметрами

Ирина Ирина & Ирина

Ну сидеть у компьютера можно, но смотря сколько и чем заниматься. А во сколько лет переспать с девушкой сын уж сам решит, тут вы ничего не сделаете.

Виктор Малин

Придурок, что ж поделаешь. Сын такой же вырастет.

Oleg

Каждый судит по себе, если он так жил в своё время и ему такое позволялось, то и для своего ребёнка он будет считать это нормой!

Юлия Тихонова

А поконкретнее?

Ив
Иван

Аргументировать, искать компромисс.

Алена Колесникова

Находить компромиссы

Елена Зайцева

Мужчины воспитывают по-своему, по-мужски.
Вам просто надо с ним сесть и обсудить. Может он нормально воспитывает, а вы сюсюкаетесь. откуда нам знать, какие методы воспитания у вашего мужа?

Лариса Шило

Сказать мужу что когда ребенок пойдет в школу ответственность за комп. игры и учебу будет на нем..

Сычёва Виктория

В 5 лет вы можете запретить компьютер, но в 14 вряд ли уследите... Так что, может, муж прав

Екатерина Яковлева

Аргументировать ему что, как и почему в красках, на примерах.. .
Прислушаться к нему, возможно не так уж и не прав муж.

Договориться, пойти на компромиссы.

Ra
Rastaman

в 5 комп - много нельзя, тут не воспитание, а медицина. . во сколько трахаться -не заморачивайтесь, вас об этом не спросят)))) )

а по вопросам действительно воспитания -отдать папаше бразды правления. как не крути-ему виднее как воспитывать мужчину