Марина Скорых

Что за такое воспитание у мужа было? Его тоже так воспитывали?

В последнее время стала замечать, что у младшего сына, ему 7 лет, глаза какие - то красные, спрашиваю в чем дело, он не отвечает, думаю может аллергия, повела к врачу, сказали что нет ничего, а потом сын рассказал, что папа ему чем - то брызгает в лицо, и после этого он начинает чихать и больно глаза! Я к мужу подхожу, а он говорит, что сына так воспитывал! Он ему из балллончика перцового в глаза пшыкал! Хочу на него заявление написать за жестокое обращение с ребенком?

Igor Igorov

А с мужем пытались поговорить? Что он говорит?

Манмарева Татьяна

Да, это прецедент.

Елена Царёва

он больной что ли? себе пусть брызгает недоумок, лучше бы подзатыльник дал

Евгений Мазур

сосем уже.... ему бы тоже брызнуть также тройной дозой

Галчёнок Лисина

кошмар! скорее всего и его жестко воспитывали...
моего мужа отец постоянно унижал, гнобил.. теперь и он пытается так с сыном себя вести... постоянно ругаемся теперь из-за этого. для мужа это нормально, но не для меня!