Natalia Smodleva

а у вас бабушки участвуют в воспитании? а у нас у этнических чукчей воспитывает исключит отец

у нас и бабушкам никогда не приходит в голову поучать внучат, у нас эт дикость просто считаеца
даже дедушки никак
если я скажу своему папе помоги воспитать мою дочу а то я не умею, он мне просто у виска покрутит и посоветует позвать кащенко

Ир
Ирена

А у вас, чукчей Кащенко, видно в почте?

Игорь

Моя бабушка меня и учила жизни, низкий поклон ей, мама пыталась где- то, но поняла, что мы слушаем, а делаем по своему. ну это отдельная тема и очень личная. Я не буду учить выговорами или нравоучениями, а просто помогу, когда советом, когда делом, если попросят.

Ирина Никитина

у нас все учат, кто умеет что лучше делать-тот этому и учит, причем учимся до старости-не зря поговорка есть у нас-век живи-век учись и кстати хорошая профилактика болезни альцгеймера....