Катя

бабушка воспитывала и мама забрала, а сильно хочется к бабушке ЧТО СКАЗАТЬ МАМЕ ЧТОБ К БАБУШКЕ ОТПРАВИЛА

Ирина Котлыбулатова

Так и сказать-мама, я хочу обратно к бабушке.
Она меня воспитывала, и я бы хотела продолжать жить с ней.

Татьяна Моисеева

Капец как все сложно

Ро Ман

скажи, мама, я тебя люблю, но очень сильно по бабушке скучаю. ты не будешьпротив, если я какое-то время снова у нее поживу?

Св
Светлана

К бабушке хочу или полйлвдазмлвлклащмлклклщсщсщвовшущвшовтвовщвщсщвлвлвлвщвово.

Вероника

Смотря почему обратно хочется и смотря зачем мать забрала.

Uliana Rusu

Поговори с мамой, меня тож бабушка воспитывала

Александр Суслов

скажи что ты давно не видела бабушку и попроси чтоб тебя свозили к ней

Юлия

почему так, ведь дальше сложнее и больнее для всех, эта темя для троих участников вопроса!

Евгений Адамов

Так же вот и скажи.. . Мол Бабуля меня воспитывала, мне с ней жить лучше и привычнее, отвези меня к ней обратно... ) Только сказать это надо спокойным добрым тоном, подойди к маме, и скажи "Мама мне надо у тебя кое-что попросить... " и скажи, что тебе хочется и дальше жить с бабушкой....