Sims Noname

Почему моя мама хочет забрать мой компьютер

моя мама забрала компьютер изза плохих отметок в школе на месяц, потом она отдала мне его.
отметки в школе без компьютера были хуже чем с компьютером но она всеровно хочет забрать его

Виталий Иванушкин

ты уже утонул в матрице, пора лечить тебя

Павел Камышев

Счего ты взял что он твой? ? Ты что зарабатываеш деньги ?? Он не твой! ! Твоего пока ничего НЕТ!!!! Вырастиш будеш работать и купиш свой !! А пока слушайся родителей! ! Правильно они поступают!!

Елена Зубкова

Наверное, это все в воспитательных целях.

Kv
Kvil

потому что компом ты УБИВАЕШЬ своё время, вместо того, чтобы чему-то научиться, подумай = вырастешь - в дворники пойдёшь, если возьмут

Данила Матросенко

Ты шантажируешь маму, она тебя.. .
ничего хорошего.
Подумай, кем ты хочешь стать в 20-25 лет? Может, стоит поучиться?

Евгений Немчанинов

если ты действительно школяр, тогда боюсь, компьютер вовсе не твой, а мамин.

Равиль Туйгильдин

мама хочет, чтобы ты вырос ЧЕЛОВЕКОМ и МУЖЧИНОЙ
она любит тебя
а компьютер - нет -- это железяка. ..а мама живая
Не компьютер тебя родил, нянчил и кормил
Сдвинь акценты 🙂
Не компьютер купил маму, а мама - компьютер 🙂

скажи маме, что компьютер ты будешь использовать мало
и только ТОГДА, когда уже сделаешь уроки,
и не забывай ей помогать и хвалить её, благодарить за приготовление обеда или стирку,
давай ей отдых, возьми на себя каие -то дела, почистить картофель к ужину, подмести или пропылесосить

и компьютер оставляй на выходные
ибо
он крадет силы, здоровье и время, если не уметь с ним обращаться...

Леся

достал потому что