Воспитание детей
Мама хочет,забрать мою дочу ей почти 2 годика с собой в отпуск на 3 недели
как вы считаете как перенесет перелет,и разлу с мамой такой маленький ребенок???
Маме доверяете???? С дочкой они хорошо общаются???? Тогда - ОТПУСКАЙТЕ с легким сердцем!!!! И постарайтесь порадоваться за дочку!!!! Моя ездит без родителей с 4,5 лет. Отпускала бы и раньше, но дедушка с бабушкой живут в другом городе и конечно, воспринимались маленькой дочкой как чужие.... А другого внука, живущего с ними в одном городе, они же брали с 1,5 чуть ли ни на все лето.. .
Дай Бог здоровья бабушкам!!! !
А дети - вырастают, и рано или поздно начинают ездить одни.... ПРИВЫКАЙТЕ потихоньку!!!!
Дай Бог здоровья бабушкам!!! !
я бы не пустила
Нормально все будет. Помнится мы с женой летом уезжали дней на 10, сына с родителями на даче оставили. Когда приехали он нас не узнал))) ) Тока не помню, год ему тогда был или два. Кажется все таки два))))
Смотря насколько дочка привязана к вам и бабушке. Если она охотно с ней остается и даже ночует, то можно и попробовать. Но если всегда находится с вами, то лучше не рисковать. У меня брат маленьким всегда просился со мной остаться у бабушки, а как спать ложиться, так закатывал нам концерт - везите к маме и все тут.
мне кажется можно отпустить, скучать только сильно будете
Моему сыну 2 года, сегодня скрипя сердцем отпустила его с мамой моей на месяц на Кавказ.
если ребенок хочет пусть летит
Смотря какой иммунитет у ребёнка. Мой сын (ему сейчас 9лет) .каждый год при поездках на отдых сильно перебалиал-так проходила аклиматизация. Хорошо муж был с нами, одна бы я не справилась!
и я бы не пустила...
Я полностью согласна с Олесей Кондратенко. Думаю, если бабушка просит ребёнка, значит она уверена, что справится. Отпускайте!
рано еще