Воспитание детей
Почему родители не хотят покупать мне новый компьютер?
Здравствуйте, мои родители не хотят мне покупать новый компьютер. Семья у нас очень хорошо обеспеченая, но моим родителям кажется, что моё увлечение играми мне будет мешать учебе. Оценки у меня отличные и свободного времени очень много, но они все равно этого просто не могут понять. Компьютерными играми я не просто увлекаюсь: в киберспортивной дисциплине Counter Strike GO я имею ранг The Global Elite, участвую на Лан турнирах, играю на лигах ESL и Faceit. Успешно зарабатываю на бусте аккаунтов. Для меня это очень важно: проблема, нет нормального компа. Помогите советом, пожалуйста, как их убедить?
так вы же зарабатываете играми. вот и заработайте себе на комп
Таня Дедовец
Так проблема не в деньгах, у меня на карте давно 300к, они мне приобрести не разрешают.
так купи сам.
Таня Дедовец
Мне всего 14, да и деньги на моей карточке есть, вот только они против этой покупки.
Правильно родители делают.
Таня Дедовец
Прокомментируйте, пожалуйста, почему
Успешно зарабатываешь - покупай сам.
Если все это правда, что мешает вам озвучить свои доходы? Это единственный верный аргумент
что-то верится с трудом.
если бы имелось бабло, ты бы уже давно новое оборудование засунул бы в старый системный блок. никто даже не заметит обновки.
и ты бы это уже давно бы сделал. сначала прикупив памяти по максимуму, потом ssd-дисков, т. д. Потом бы материнку поменял бы, проц и т. д.
Таня Дедовец
У меня ноутбук
Такие родители не редкость. Для начала надо школу окончить (не в обиду), и хотя бы после 18 переселиться. Тогда уже проси родителей о компьютере. Их не уговорить.
Таня Дедовец
Согласен
по качану и по капусте
Таня Дедовец
В чём смысл Вашего ответа?
Деньги есть? Покупай.
Комп продадут спокойно в 14. Лишь бы деньги были
привести больше аргументов в пользу необходимости купить компьютер!!
Таня Дедовец
Правильно, но это необходимо для меня, а им пофиг.
Родители не покупают новый компьютер, потому что их "важно" не совпадает с твоим "важно". Твоя проблема только в том, что ты хочешь сразу, а в жизни сразу бывает очень редко. Тебе стоит научиться получать не все сразу, а идти к цели маленькими шагами. Ты ведь ранг в The Global Elite тоже не за 1 неделю получил?
Нет, все ровно родители не купят новый компьютер. Поэтому лучше надо сам накопить деньги и все.
На листовках заработай, я так себе заработал на один семестр обучения в Польше