Ни
Никита

Она хочет рожать но не хочет его воспитывать

Мне 23 ей 21 она забеременела говорит будет рожать но воспитывать его не хочет, мало того что она его не хочет аборт делать не хочет тянет время. Мая позиция такая что мне этот ребенок нужен только если мы будем вместе подскажите что делать мб к психологу её повести на групповой прием? что делать реально не знаю

она не собирается уходить что у неё на уме вообще не понятно..

для справки срок 7-8 неделя

Оперативно принял меры по увеличение поступающих денег, в течении ~3 дней принял решение что надо искать новую работу, а она детей не хочет вообще (никогда) , замуж выйти ей предлагал не хочет, я готов и сам его воспитывать если она не хочет его, в общем настрой у меня боевой просто хочется что бы у ребенка была полноценная семья это все что я хачу да и потом я её люблю постоянно даю об этом знать.

Мария Безпалько

Вы-два сапога пара .. "Рожать хочу, воспитывать не хочу" и" если не аборт, то мне надо, только если двоим надо"... Бедняга ребенок, по факту на хрен никому не нужный. Вопрос: Че ж не предохранялись-то, детки?

Наталья Воронина

Никого не слушай, парень! Тебе реально повезло стать молодым отцом ( ну повезет дай Бог в скором времени) , это трудно, воспитывать ребеночка и молодым и постарше, но в юности гораздо легче. Если так получилось, выходите из ситуации с честью ( нечего "сиськи мять", как мой муж не скажет) . Вы сейчас родите, поднимете ребятенка на ноги, приобретете бесценный жизненный опыт, а далее у вас вся жизнь впереди. Кто сказал, что учится нельзя, работать нельзя? Просто у тебя уже будет твое маленькое продолжение и ты поймешь, что роднее и ближе человечка, чем собственный ребеночек, у тебя нет. И женщина твоя поймет, не такая уж и маленькая, вот в 16 если б забеременела. . .Твоя уверенность поможет ей лучше, чем все психологи. Так что резко сбрасывай с себя детство и бери ответственность в свои руки. Ты мужчина, уверенный, ответственный, заботливый. И у тебя есть ради кого жить. Не упускай свое счастье! ! Удачи!

Геннадий Терёшин

Ищи корень дерьма в СЕБЕ.... думаю что ТЫ не хочешь, отсюда и ЕЁ неуверенность.... она чувствует что ТЫ кинешь её с чадом!...))

Антон Титов

Глупости какие-то слушаешь. Будет воспитывать, не переживай. децкийсад ейбогу

Дмитрий Федоров

А где ж ЛЮБОВЬ-то ?! ОНА в чём ?! А должна быть где все трое вместе !!! :

Гарик Кобрава

скажи что если она уйдет, то пусть ребенка забирает с собой. и все. сама все решит: -)

Shahzoda

А что ты хочешь? У тебя есть деньги на психолога?) ) С ней надо минимум год работать и не на групповом приеме, а индивидуально) и то не факт, что поможет. И с тобой, кстати, тоже) , инфантилизм ваш лечить.

ПУсть сама решение принимает, а ты либо будешь платить алименты, если вы будете не" вместе", либо будут у ребенка оба родителя с приветом, что называется. Еще вариант-ты воспитываешь ребенка сам либо она откажется от него в роддоме и его усыновят другие люди.

Ну поговори еще с собственными родителями. Если не старые еще, здоровые и обеспеченные может быть возьмут воспитание ребенка на себя.

Сергей Сафонов

Очень странно это такое счастье потому- что вы так родились нужна как то удилять внимание !

Яна Федорович

вы воспитывайте.

Валентина Овчинникова

Я согласна с Анной Мининой. В 20 лет надо уже понимать, что такое предохранение. Вот ответьте на вопрос. Вы чего сами хотите? Вы вероятно девушку уже достали со своими просьбами настойчивыми: "иди на аборт". А она боится, что ей придётся и с Вами мучаться и ребёнком. Вы ж бестолковый, раз такие вопросы задаёте! Лучше б к отцу своему сходили и поговорили бы с ним! Ей 21 год, ей бы ещё гулять с подружками, образование толковое получать, она могла с хорошим парнем познакомиться и лет так в 25 выйти замуж и родить малыша в нормальной семье. У неё два выхода. Бросить Вас, (потому что Вы сейчас весь мозг ей вынесли) и спокойно родить и жить с родителями, или родить, но отказаться в роддоме от малыша. Аборт скорее всего она делать не будет, если умная девочка. А если Вы отношение ко всей этой ситуации не поменяете (а Вы не поменяете) , Вы останетесь ни с чем: без жены, без ребёнка, без семьи.

Ольга Федосеева

Да оне просто тебе мозг парит. Что-то хочет для себя выторговать. В псих. или в матер. плане. Думаю так. Шантаж.

Ольга Груздева

Она еще не поняла, а как родит так материнский инстинкт и проснется. через такую боль пройти и отдать ребенка это бред....

Алексей Михайлов

Первый аборт делать нельзя - потом не будет детей, и она вас проклянет на всю жизнь. Родит - полюбит ребенка. И найдет себе настоящего, ответственного мужчину.

Да
Дарья

она что, в дет дом его отдаст чтоли? дура она еще. предложи ей замуж
если ребенка своего (сердечко которого уже бьется) не хочет- значит она тупая самка и не человек. Бросай ее и найди нормальную

Gevorg Azatyan

, Ну, забеременели. Нефиг трагедию делать из этого. Рожайте прекрасненько. Решил стать отцом- становись мужиком. На тебе сейчас, в первую очередь - материальное обеспечение. Вот и давай - крутись, зарабатывай, заботься о своей женщине и ее здоровье. За 9 месяцев все ее настроения еще сто раз поменяются. Не волнуйся, природа устроит все как надо. Девушка вообще сейчас просто в панике. Так успокой ее! Делами, а не разборками.