Светлана Макарова

Почему женщины не воспитывают сильных, самостоятельных и храбрых мужчин а потом жалеются что хочется быть слабой?

Алексей Обутов

Потому что воспитывать должны отцы своим собственным примером!

Игорь Арсенин

Потомучто " сильных, самостоятельных и храбрых мужчин" должны воспитывать мужчины.

Светлана Жильцова

ростят такое подобие, которое хотят видить подле себя...

Александр Черагин

я уже воспитываю! помагаю делать кормушки для птиц потом вместе насыпаем туда гречки или риса выходис в парк и вешаем кормушку на ветку
помагаю делать фото рамки - берём палочки и склееваем клеем ПВА
а потом вставлем фото красим разными красками и украшаем стразами после чего
покрываем лаком
учит мой муж ещё рыбачить! вот осенью ездили на рыбалку сынок поймал судака и 5 мальков а ему всего - то 6 лет!